EXEED ЦЕНТР АВТОПОЛЕ КУДРОВО
Официальный дилер
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кудрово, проспект Строителей, 39, зд. 1
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (812) 607-77-77
EXEED ЦЕНТР АВТОПОЛЕ КУДРОВО
Официальный дилер
Санкт-Петербург, Кудрово, проспект Строителей, 39, зд. 1

EXEED ПОДДЕРЖИВАЕТ АРТ-ПРОЕКТЫ И ОБЪЯВЛЯЕТ О ПАРТНЕРСТВЕ С МУЗЕЕМ РУССКОГО ИМПРЕССИОНИЗМА

12 ОКТЯБРЯ 2023

Бренд EXEED стал официальным партнером Музея русского импрессионизма

В течение ближайшего года EXEED поддержит выставки музея, а клиенты бренда получат возможность посещать музейные мероприятия.

EXEED продолжает поддерживать инициативы в сфере искусства и объявляет о сотрудничестве с Музеем русского импрессионизма.  Это сотрудничество носит просветительский характер: в течение года клиенты бренда смогут посещать выставки и мероприятия музея. Также в рамках партнерства запланирован запуск онлайн-проекта для широкой аудитории.

Начало сотрудничества приурочено к открытию выставки «Автор неизвестен. Коснуться главного», на которой посетители могут увидеть уникальные картины, авторство которых пока не установлено или установлено совсем недавно, и история их создания представляет неподдельный интерес.

Модернизация привычного – подход, свойственный обоим брендам. В футуристическом здании-цилиндре Музея появится автомобиль EXEED RX, концептуально связанный с искусством. Мотив перфорированного металла на фасаде музея продолжит рисунок на автомобиле и аудиовизуальное шоу на основе 3D моушн-графики.

В планах EXEED и Музея также выпуск кастомизированной коллекции сувениров и подарочных арт-боксов по мотивам творчества русских художников, которые можно будет получить в дилерских центрах бренда.

Юлия Петрова, директор Музея русского импрессионизма: «Музей требовательно подходит к выбору партнерств. Начиная сотрудничество с EXEED, мы обратили внимание на то, как тщательно продуманы продукты бренда. Такая концепция близка и музею, ведь в работе над выставкой важна каждая составляющая: архитектура, свет, ароматы, звуковое сопровождение. Уверены, что в музее клиенты компании получат новый опыт взаимодействия с искусством».

Музей русского импрессионизма – Современный частный музей, открытый в 2016 году в Москве на территории бывшей кондитерской фабрики «Большевик». Выставочные залы расположены на трех этажах футуристического здания-цилиндра, реконструированного специально для размещения коллекции музея. Постоянная экспозиция знакомит посетителей с произведениями русских художников, работавших в импрессионистической стилистике, а временные выставки рассказывают об искусстве рубежа XIX–XX веков в целом. Официальный сайт: https://www.rusimp.su/

читайте также